Establecimiento Público Ambiental – EPA

Nombre: Ariel Garcés Castrillón
Cargo: Director General
Extensión: 304
E-mail: director@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 3168768725
Nombre: Hilda Mariana Muñoz Curillo
Cargo: Jefa Oficina Jurídica
Extensión: 102
E-mail: juridicoepa@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 3166821622
Nombre: Martha Yolima Ruiz Arboleda
Cargo: Subdirectora Corporativa y Financiera
Extensión: 301
E-mail: financiera@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 3172510944
Nombre: Wilmar Ferney Cortes Velasco
Cargo: Jefe Oficina de Planeación
Extensión: 202
E-mail: planeacion@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 3167112224
Nombre: Jose Omar Hurtado Alomía
Cargo: Subdirector de Gestión Ambiental
Extensión: 204
E-mail: gestion_ambiental@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 3172173954
Nombre: Branigan Moreno Barreiro
Cargo: Subdirector de Control y Vigilancia
Extensión: 203
E-mail: control_vigilancia@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 3155511629
Nombre: Edilbert Mosquera Riascos
Cargo: Subdirector de Educación e Investigación Ambiental
Extensión: 201
E-mail: sub.educacion@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 3184359144
Nombre: Ingrid Diazgranados Ramirez
Cargo: Área de Talento Humano
Extensión: 105
E-mail: recursos_humanos@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 
Nombre: Jhon Freddy Villegas
Cargo: Jefe Oficina Control Interno
Extensión:
E-mail: control_interno@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 
Nombre: Andrea Liseth Barrera Heyne
Cargo: Jefa Oficina Control Interno Disciplinario
Extensión:
E-mail: control_disciplinario@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 
Nombre: Yenny Yesenia Jiménez Viveros
Cargo: Secretaria General
Extensión: 305
E-mail: secretaria_general@epabuenaventura.gov.co
Teléfono: 3168344883